Ergebnisse WM Fowlmead 2012

Gerard Ahrens in der "Wetterschutzhütte"

Hier könnt ihr die Ergebnisse der WM in England, Fowlmead/ Kent 2012  sehen, die uns Gerard Ahrens zur Verfügung gestellt hat.

Ihr könnt die Ergbniesse auch bei mylaps sehen.

Bei uns liegen sie in einem "Akkordeon" vor. Wenn ihr auf den Titel klickt, bekommt ihr die Listen zu sehen oder könnt die Listen auch wieder auf die Überschrift reduzieren, um zur nächste Liste zu gelangen.

Sind die Tabellen zu groß könnt ihr nach links und rechts scrollen.

Außerdem könnt ihr die Tabellen nach dem jeweiligen Spaltentitel sortieren lassen, wenn ihr den entsprechenden Spaltentitel anklickt

 

100m fliegend -WM 2012 Fowlmead

100m fliegend -WM 2012 Fowlmead

Pos Vorname Nachname Nr Fahrzeug Klasse Best time Speed max.  
70 Eva Navratilova 44 Aerobike Sprint MU/O -.--- 0  
1 Lee Wakefield 41 Beany MF/O 1:27.011 57.9  
2 Steve Slade 1 Beano MF/O 1:28.025 57.1  
3 Ian Perry 6 Wobbly Bob MF/O 1:33.279 53.9  
4 Howard Yeomans 82 Great White MF/O 1:33.627 53.7  
5 Erik Marynissen 28 Marini MF/O 1:35.565 52.6  
6 Geoffroy lelievre 3 Zockra Kouign Amann MP/O 1:35.818 52.4  
7 Sjaak Bloemberg 33 Razz Fazz IV MP/O 1:36.094 52.3  
8 Boucher Robin 51 Baron xlow MU/O 1:36.611 52.1  
9 Francis Wedema 40 Quest MF/O 1:36.911 51.9  
10 Andreas Seilinger 24 Birk Comet RT "Frog" MP/O 1:37.210 51.8  
11 Stijn Van De Maele 11 M5 Lowracer MU/O 1:37.458 51.6  
12 Matthias König 22 Carbon Lowracer by Lars Schröder MU/O 1:38.308 51.1  
13 David Frinot 10 ZOCKRA HR700 No. 12 MU/O 1:42.488 49  
14 Sebastian Courteille 45 A Traction Z MU/O 1:43.918 48.4  
15 Marc Lesourd 37 Kouign Amann v1 MP/O 1:44.053 48.2  
16 Filip Sheridan 5 Challenge Jester MU/O 1:44.661 48.1  
17 Eddie Robbins 94 Rome MF/O 1:45.118 47.9  
18 Ian Fardoe 85 NoCom MU/O 1:45.367 47.7  
19 Neil Fleming 7 Quincy the Velomobiel MF/O 1:45.421 47.7  
20 Sandro Bollina 26 Birk Comet MP/O 1:45.643 47.6  
21 Miles Kingsbury 23 Quattro MF/O 1:46.052 47.4  
22 Peter Welk 15 M5 Carbon High Racer MP/O 1:46.081 47.4  
23 Olivier Cresson 42 Sokol MP/O 1:46.696 47.1  
24 Jack Watson 54 Bob J/O 1:46.759 47.1  
25 Marco Thuis 8 M5 Highracer MU/O 1:47.042 46.9  
26 Tim Parker 31 Faired Ice Monster J/O 1:47.311 46.8  
27 Mike Burrows 0 RR Genesis MP/O 1:47.492 46.8  
28 Jan Reniers 9 The Marini MU/O 1:48.546 46.3  
29 Andrew Sidwell 102 Rattysnake MP/O 1:49.245 46  
30 Thomas Lesourd-Laux 38 cobrabikes royale J/O 1:49.314 46  
31 Jan Ronsyn 53 Marini MU/O 1:49.569 45.8  
32 Peter Coppens 47 Quest MF/O 1:50.341 45.5  
33 Andy Forey 112 festina MF/O 1:55.261 43.6  
34 Ralf Golanowsky 36 Toxy ZR MP/O 1:55.947 43.4  
35 Paolo Baldissera 25 Slyway Endorphin 700c MU/O 1:56.510 43.1  
36 Andrea Gallo 21 pulse MF/O 1:56.879 42.9  
37 Derrick Tweddle 96 Yellowdonkey MF/O 1:57.302 42.9  
38 Paul Edgerley 46 ICE trike mt/O 1:59.158 42.1  
39 Simon Sanderson 67 Amanita Virosa MF/O 1:59.310 42.1  
40 Ben Dickinson 89 ICE trike mt/O 1:59.641 42  
41 Rudi Cools 18 Chaisim MU/O 2:01.552 41.3  
42 Geoff Bird 150 HPV Heaven T7 MF/O 2:04.115 40.5  
43 Claire King 50 Number 50 LF/O 2:04.382 40.3  
44 Dan Pearce 32 ICE Vortex Custom Trike mt/O 2:04.520 40.3  
45 Adrian Setter 16 Ratracer MP/O 2:05.129 40.2  
46 Hanns Stresius 4 M5 Highracer MU/O 2:05.315 40  
47 Patrick Selwood 111 ICE trike mt/O 2:07.712 39.4  
48 Simon Watson 55 Coppi MU/O 2:07.903 39.2  
49 Christiana Zanirato 27 COR-Al 13 Tail LP/O 2:09.288 38.9  
50 Elliot Hodges 13 ICE trike mt/O 2:10.011 38.6  
51 Arno Schulle 43 go-one3 MF/O 2:11.209 38.3  
52 John Lucian 86 Fair Sprint mt/O 2:15.531 37.1  
53 Barney Hall 151 Rapto MP/O 2:15.811 37  
54 Samuel Relton 49 Crusader J/O 2:17.836 36.5  
55 David Motton 48 Bacchetta High Racer MU/O 2:19.030 36.2  
56 Sarah Bollina 77 Kingcycle J/O 2:22.772 35.2  
57 Nick Martin 29 ice sprint mt/O 2:23.439 35  
58 Jon Coulson 62 Toxy MP/O 2:24.503 34.7  
59 Jaap Stolk 12 ICE Trice mt/O 2:25.197 34.5  
60 Chris Wilson 19 Ice QNT mt/O 2:25.749 34.4  
61 Anne Coulson 61 Kingcycle LF/O 2:27.679 34.1  
62 Fiona Grove 34 Velodynamics T8 LP/O 2:28.803 33.7  
63 Denise Wilson 808 Ratracer LP/O 2:29.098 33.7  
64 Sarah Tweddle 39 Yellow Midget J/O 2:30.429 33.4  
65 Minoru Mitsumoto 143 Molton MF/O 2:37.597 31.8  
66 Judith Griffiths 116 Not Smurf mt/O 2:43.327 30.7  
67 Wayne Spencer 35 ICE trike mt/O 2:49.223 29.7  
68 George Harle 17 Velodynamics Mk1 J/O 3:57.738 46,942  
69 Neil Hood 20 Arrowfish MF/O -.--- 0  
Fliegende Runde -WM 2012 Fowlmead

Fliegende Runde -WM 2012 Fowlmead

Pos Vorname Nachname Nr. Fahrzeug Klasse Zeit Speed Max
1 Steve Slade 1 Beano MF/O 3:24.190 57.4
2 Howard Yeomans 82 Great White MF/O 3:31.016 55.5
3 Ian Perry 6 Wobbly Bob MF/O 3:33.948 54.7
4 Lee Wakefield 2 Beany MF/O 3:42.853 52.6
5 Francis Wedema 40 Quest MF/O 3:46.070 51.8
6 Erik Marijnissen 28 Marini MF/O 3:46.787 51.6
7 Eddie Robbins 94 Rome MF/O 3:49.945 51
8 Lelievre Geoffroy 3 Zockra Kouign Amann MP/O 3:52.813 50.3
9 Miles Kingsbury 23 Quattro MF/O 3:59.393 48.9
10 Ian Fardoe 85 Quincy the Velomobiel MF/O 4:00.210 48.7
11 Stijn Van De Maele 24 M5 Lowracer MU/O 4:02.241 48.4
12 Tim Parker 31 Faired Ice Monster J/O 4:03.413 48.1
13 Boucher Robin 51 Baron xlow MU/O 4:05.480 47.7
14 Sjaak Bloemberg 33 Razz Fazz IV MP/O 4:06.903 47.4
15 Mike Burrows 0 RR Genesis MP/O 4:06.926 47.4
16 Sandro Bollina 26 Birk Comet MP/O 4:08.700 47.1
17 Matthias Kレnig 14 Carbon Lowracer by Lars Schröder MU/O 4:09.164 46.9
18 Filip Sheridan 5 Birk Comet RT "Frog" MP/O 4:10.197 46.8
19 Andreas Seilinger 41 Challenge Jester MU/O 4:10.216 46.8
20 Peter Coppens 47 Quest MF/O 4:10.782 46.6
21 Marc Lesourd 37 Kouign Amann v1 MP/O 4:12.078 46.5
22 Derrick Tweddle 96 Yellowdonkey MF/O 4:14.779 46
23 Sebastian Courteille 45 A Traction Z MU/O 4:20.053 45
24 David Frinot 10 ZOCKRA HR700 No.12 MU/O 4:20.698 44.8
25 Andrew Sidwell 102 Rattysnake MP/O 4:21.576 44.7
26 Marco Thuis 8 M5 Highracer MU/O 4:22.144 44.7
27 Neil Fleming 7 NoCom MU/O 4:25.254 44
28 Olivier Cresson 42 Sokol MP/O 4:26.672 43.9
29 Neil Hood 20 Arrowfish MF/O 4:31.770 43.1
30 Jan Ronsyn 53 Marini MU/O 4:36.841 42.3
31 Jan Reniers 9 The Marini MU/O 4:36.936 42.3
32 Andy Forey 112 festina MF/O 4:40.568 41.6
33 Ralf Golanowsky 36 Toxy ZR MP/O 4:42.559 41.5
34 Simon Sanderson 67 Amanita Virosa MF/O 4:43.160 41.3
35 Adrian Setter 16 Ratracer MP/O 4:45.266 41
36 Thomas Lesourd-Laux 38 cobrabikes royale J/O 4:45.857 41
37 Claire King 50 Number 50 LF/O 4:46.900 40.8
38 Andrea Gallo 21 pulse MF/O 4:48.741 40.5
39 Ben Dickinson 89 ICE trike mt/O 4:53.653 39.9
40 Paolo Baldissera 25 Slyway Endorphin 700c MU/O 4:57.551 39.4
41 Paul Edgerley 46 ICE trike mt/O 5:01.062 38.9
42 Rudi Cools 18 Chaisim MU/O 5:09.517 37.8
43 Simon Watson 55 Coppi MU/O 5:10.163 37.8
44 Geoff Bird 150 HPV Heaven T7 MF/O 5:12.086 37.4
45 Patrick Selwood 111 ICE trike mt/O 5:15.992 37
46 Christiana Zanirato 27 COR-Al 13 Tail LP/O 5:24.125 36.2
47 Dan Pearce 32 ICE Vortex Custom Trike mt/O 5:25.167 36
48 Arno Schulle 43 go-one3 MF/O 5:25.986 35.8
49 Harrington Andrew 39 Aerobike Sprint MU/O 5:28.422 35.7
50 John Lucian 86 Fair Sprint mt/O 5:30.119 35.4
51 Denise Wilson 808 Ratracer LP/O 5:35.188 34.9
52 Barney Harle 151   Rapto MP/O 33,11 34.7
53 Jaap Stolk 12   ICE Trice mt/O 32,88 34.4
54 Elliot Hodges 13   ICE trike mt/O 32,599 34.2
55 Nick Martin 29 mt ice sprint mt/O 32,094 33.6
56 Sarah Tweddle 114   Yellow Midget J/O 31,551 33.1
57 Fiona Grove 34   Velodynamics T8 LP/O 31,451 32.9
58 Anne Coulson 61 LF Kingcycle LF/O 31,131 32.6
59 Jack Watson 54 Bob J/O 6:05.986 32
60 David Motton 48 Bacchetta High Racer MU/O 6:07.808 31.8
61 Minoru Mitsumoto 143 Molton MF/O 6:09.832 31.7
62 Jon Coulson 62 Toxy MP/O 6:10.967 31.5
63 Chris Wilson 141 Ice QNT mt/O 6:11.304 31.5
64 Sarah Bollina 77 Kingcycle J/O 6:20.986 30.7
65 Samuel Relton 49 Crusader J/O 6:28.090 30
66 Judith Griffiths 116 Not Smurf mt/O 6:33.521 29.7
67 Wayne Spencer 35 ICE trike mt/O 7:26.044 26.2
68 George Harle 17 Velodynamics Mk1 J/O 10:02.188 19.4
69 Hanns Stresius 4 QuestXS - Velomobiel.nl LF/O -.--- 0
70 Eva Navratilova 44 M5 Highracer MU/O -.--- 0
1h Zeitfahren WM 2012 Fowlmead

1h Zeitfahren WM 2012 Fowlmead

Pos Vorname Nachname Nr. Fahrzeug Klasse Time AVG Runden
1 Steve Slade 1 Beano MF 1:02:08.017 56.6 18
2 Howard Yeomans 82 Great White MF 1:02:34.000 56.1 18
3 Erik Marynissen 28 Marini MF 1:02:06.681 53.4 17
4 Ian Perry 6 Wobbly Bob MF 1:02:05.068 50.3 16
5 Lee Wakefield 2 Beany MF 1:00:27.298 48.4 15
6 Derrick Tweddle 96 Yellowdonkey MU 1:00:50.561 48.1 15
7 Miles Kingsbury 23 Quattro MF 1:02:46.258 46.6 15
8 Marc Lesourd 37 Arrowfish MP 1:04:53.316 45.5 15
9 Lelievre Geoffroy 3 Zockra Kouign Amann MP 1:00:22.622 45.2 14
10 Eddie Robbins 94 Kouign Amann v1 MF 1:00:34.436 45 14
11 Peter Coppens 47 Rome MF 1:01:04.091 45 14
12 Matthias König 14 Quest MU 1:01:07.586 44.7 14
13 Andreas Seilinger 41 Carbon Lowracer by Lars Schröder MP 1:01:11.415 44.7 14
14 Mike Burrows 0 Birk Comet RT "Frog" MP 1:01:21.729 44.7 14
15 Sandro Bollina 26 RR Genesis MP 1:01:30.164 44.5 14
16 Claire King 50 Birk Comet LF 1:01:39.403 44.4 14
17 Hanns Stresius 4 Number 50 MU 1:01:53.313 44.2 14
18 Stijn Van De Maele 24 M5 Highracer MU 1:02:06.011 44 14
19 Andy Forey 112 M5 Lowracer MF 1:02:19.619 44 14
20 Francis Wedema 40 festina MF 1:02:23.026 43.9 14
21 Sjaak Bloemberg 33 Quest MP 1:02:55.014 43.7 14
22 Olivier Cresson 42 Razz Fazz IV MP 1:03:17.919 43.4 14
23 Jack Watson 54 Sokol J 1:03:27.705 43.1 14
24 Eva Navratilova 44 Bob LF 1:04:07.051 43.1 14
25 Filip Sheridan 5 QuestXS - Velomobiel.nl MU 1:04:13.209 42.6 14
26 Peter Welk 15 Challenge Jester MP 1:04:39.446 42.4 14
27 Ian Fardoe 85 M5 Carbon High Racer MF 1:05:36.470 42.3 14
28 David Frinot 10 ZOCKRA HR700 No. 12 MU 1:00:49.259 41.6 13
29 Boucher Robin 51 Quincy the Velomobiel MU 1:01:15.385 41.6 13
30 Marco Thuis 8 Baron xlow MU 1:01:16.331 41.3 13
31 Tim Parker 31 M5 Highracer J 1:01:35.218 41.3 13
32 Andrew Sidwell 102 Faired Ice Monster MP 1:02:39.584 41.1 13
33 Simon Sanderson 67 Rattysnake MP 1:02:57.722 40.5 13
34 Adrian Setter 16 Amanita Virosa MP 1:03:30.594 40.2 13
35 Sebastien Courtielle 45 Ratracer MU 1:03:56.872 39.9 13
36 Neil Fleming 7 A Traction Z MU 1:04:08.440 39.7 13
37 Jan Reniers 9 NoCom MU 1:04:23.299 39.5 13
38 Jan Ronsyn 53 The Marini MU 1:00:55.440 39.4 12
39 Ralf Golanowsky 36 Marini MP 1:01:55.802 38.4 12
40 Paolo Baldissera 25 Toxy ZR MU 1:04:46.615 37.8 12
41 Thomas Lesourd-Laux 38 Slyway Endorphin 700c J 1:04:51.875 36.2 12
42 Ben Dickinson 89 cobrabikes royale mt 1:05:48.583 36 12
43 Neil Hood 20 ICE trike MF 57:55.696 35.5 11
44 Paul Edgerley 30 ICE trike mt 1:00:27.421 35.5 11
45 Patrick Selwood 111 ICE trike mt 1:01:15.887 35 11
46 Rudi Cools 18 Chaisim MU 1:01:45.195 34.7 11
47 David Motton 48 Bacchetta High Racer MU 1:01:46.791 34.7 11
48 Denise Wilson 808 Ratracer LP 1:02:19.772 34.4 11
49 Geoff Bird 150 HPV Heaven T7 MF 1:03:31.537 33.7 11
50 Simon Watson 55 Coppi MU 1:03:51.329 33.6 11
51 Jaap Stolk 12 ICE Trice mt 1:04:37.611 33.1 11
52 Andrea Gallo 21 ICE Vortex Custom Trike MF 1:13:19.429 32.5 11
53 Dan Pearce 32 Fair Sprint mt 1:00:02.561 32.3 10
54 John Lucian 86 go-one3 mt 1:00:14.712 32.1 10
55 Arno Schulle 43 Aerobike Sprint MF 1:00:43.216 32 10
56 Harrington Andrew 39 COR-Al 13 Tail MU 1:00:49.428 32 10
57 Christiana Zanirato 27 Rapto   1:00:53.969 31.5 10
58 Barney Harle 151 Yellow Midget   1:01:50.984 31.3 10
59 Sarah Tweddle 114 Kingcycle J 1:02:02.852 31.2 10
60 Anne Coulson 61 ice sprint LF 1:02:38.941 30.8 10
61 Nick Martin 29 Velodynamics T8 mt 1:02:59.683 30.8 10
62 Fiona Grove 34 Ice QNT LP 1:03:08.463 30.7 10
63 Chris Wilson 141 ICE trike mt 1:03:35.366 30.4 10
64 Elliot Hodges 13 pulse mt 1:04:13.651 29.2 10
65 Jon Coulson 62 Toxy MP 1:06:57.298 29.1 10
66 Leo McNally 49 Challenge Hurricane MU 1:00:17.680 29.1 9
67 Minoru Mitsumoto 143 Molton MF 1:01:21.927 28.6 9
68 Samuel Relton 127 Crusader J 1:04:08.740 27.3 9
69 Sarah Bollina 77 Kingcycle J 1:05:00.254 27 9
70 Judith Griffiths 116 Not Smurf mt 1:00:14.082 25.9 8
71 Wayne Spencer 35 ICE trike mt 1:02:26.012 21.8 7
72 George Harle 17 Velodynamics Mk1 J 1:06:37.073 17.5 6
2h Kriterium WM 2012 Fowlmead

2h Kriterium WM 2012 Fowlmead

Pos Vorname Nachname Nr. Fahrzeug Klasse Pos Klasse Time AVG Runden
1 Steve Slade 1 Beano MF 1 2:04:20.972 53,848 36
2 Howard Yeomans 82 Great White MF 2 2:07:04.973 51,226 35
3 Lee Wakefield 2 Beany MF 3 2:07:46.463 50,949 35
4 Erik Marynissen 28 Marini MF 4 2:04:49.689 50,662 34
5 Simon Sanderson 67 Amanita Virosa MP 5 2:07:17.750 48,218 33
6 Derrick Tweddle 96 Yellowdonkey MF 6 2:07:18.640 45,291 31
7 Ian Perry 6 Wobbly Bob MF 7 2:07:41.623 45,155 31
8 Sandro Bollina 26 Birk Comet MP 1 2:04:54.622 43,183 29
9 Peter Coppens 47 Quest MF 8 2:05:34.033 42,957 29
10 Claire King 50 Number 50 LF 1 2:06:52.798 42,513 29
11 Stijn Van De Maele 24 M5 Lowracer MU 1 2:06:54.657 42,502 29
12 Lelievre Geoffroy 3 Zockra Kouign Amann MP 2 2:06:54.755 42,502 29
13 Matthias König 14 Carbon Lowracer by Lars Schröder MU 2 2:06:55.379 42,498 29
14 Andreas Seilinger 41 Birk Comet RT "Frog" MP 3 2:06:56.254 42,493 29
15 Mike Burrows 0 RR Genesis MP 4 2:07:02.384 42,459 29
16 Marc Lesourd 37 Kouign Amann v1 MP 5 2:07:17.176 42,377 29
17 Francis Wedema 40 Quest MF 9 2:04:56.873 41,681 28
18 Miles Kingsbury 23 Quattro MF 10 2:05:50.360 41,386 28
19 Filip Sheridan 5 Challenge Jester MU 3 2:07:00.222 41,007 28
20 Andy Forey 112 festina MF 11 2:07:13.358 40,936 28
  Hanns Stresius 4 M5 Highracer MU 4 2:08:45.248 40,449 28
21 Sjaak Bloemberg 33 Razz Fazz IV MP 6 2:04:30.369 40,335 27
22 Olivier Cresson 42 Sokol MP 7 2:05:51.886 39,9 27
23 David Frinot 10 ZOCKRA HR700 No.12 MU 5 2:07:05.867 39,513 27
24 Sebastien Courtielle 45 A Traction Z MU 6 2:07:19.304 39,443 27
25 Andrew Sidwell 102 Rattysnake MP 8 2:09:00.073 38,93 27
26 Boucher Robin 51 Baron xlow MU 7 2:04:41.989 38,781 26
27 Adrian Setter 16 Ratracer MP 9 2:07:13.437 38,012 26
28 Neil Fleming 7 NoCom MU 8 2:08:40.747 37,582 26
29 Jan Reniers 9 The Marini MU 9 2:09:06.986 37,455 26
30 Jan Ronsyn 53 Marini MU 10 2:09:33.682 35,89 25
31 Ralf Golanowsky 36 Toxy ZR MP 10 2:13:02.622 34,951 25
32 Andrea Gallo 21 pulse MF 12 1:39:01.336 45,081 24
33 Paolo Baldissera 25 Slyway Endorphin 700c MU 11 2:10:33.263 34,193 24
34 Ben Dickinson 89 ICE trike mt 1 2:09:02.642 33,151 23
35 Paul Edgerley 30 ICE trike mt 2 2:09:03.566 33,148 23
36 Denise Wilson 808 Ratracer MP 1 2:12:00.721 32,406 23
37 Jaap Stolk 12 ICE Trice mt 3 2:12:55.208 32,185 23
38 David Motton 48 Bacchetta High Racer MU 12 2:13:39.204 32,008 23
39 Dan Pearce 32 ICE Vortex Custom Trike mt 4 2:14:37.842 31,776 23
40 Harrington Andrew 39 Aerobike Sprint MU 13 2:14:43.131 31,755 23
41 John Lucian 86 Fair Sprint mt 5 2:14:45.959 31,744 23
42 Geoff Bird 150 HPV Heaven T7 MF 13 2:15:02.278 31,68 23
43 Sarah Tweddle 114 Yellow Midget J 4 2:08:45.431 31,781 22
44 Barney Harle 151 Rapto MU 11 2:10:23.918 31,381 22
45 Nick Martin 29 ice sprint mt 6 2:14:45.146 30,367 22
46 Patrick Selwood 111 ICE trike mt 7 2:01:31.576 32,141 21
47 Chris Wilson 141 Ice QNT mt 8 2:10:38.280 29,899 21
48 Cristiana Zanirato 110 COR-Al 13 Tail MP 2 2:11:40.393 29,664 21
49 Leo McNally 49 Challenge Hurricane MU 14 2:12:36.030 28,054 20
50 Bob Colover 80 Optima Dingo MU 15 2:14:32.064 27,651 20
51 Fiona Grove 34 Velodynamics T8 LP 3 2:09:16.614 27,337 19
52 Jon Coulson 62 Toxy MP 12 2:15:46.188 26,029 19
53 Minoru Mitsumoto 143 Molton MF 14 2:16:28.497 25,895 19
54 Anne Coulson 61 Kingcycle LF 2 2:09:05.813 25,934 18
55 Elliot Hodges 13 ICE trike mt 9 2:14:03.344 24,975 18
56 Eddie Robbins 94 Rome MF 15 1:20:37.892 39,215 17
57 Judith Griffiths 116 Not Smurf mt 10 2:15:38.560 23,311 17
58 Samuel Relton 127 Crusader J 3 1:24:34.608 35,187 16
59 Andy McNally 56 Vision R40 MU 16 2:10:56.448 22,728 16
60 Thomas Lesourd-Laux 38 cobrabikes royale J 2 1:16:59.079 36,241 15
61 Peter Welk 15 M5 Carbon High Racer MP 13 1:23:02.352 33,599 15
62 Rudi Cools 18 Chaisim MU 17 1:29:37.372 31,13 15
63 Wayne Spencer 35 ICE trike mt 11 2:10:21.159 21,403 15
64 Tim Parker 31 Faired Ice Monster J 1 1:00:56.469 39,678 13
65 Sarah Bollina 77 Kingcycle J 5 1:04:30.469 28,834 10
66 George Harle 17 Velodynamics Mk16 J 6 1:05:13.225 17,111 6
67 Ian Fardoe 85 Quincy the Velomobiel MF 16 26:59.355 41,35 6
68 Eva Navratilova 44 QuestXS - Velomobiel.nl LF 3 26:21.217 0 0