Ergebnisse Rennen Rütenbrock 2011

Gerard Ahrens

Hier könnt ihr die Ergebnisse vom Rennen in Rütenbrock 2011 sehen, die uns Gerard Ahrens zur Verfügung gestellt hat.

Ihr könnt die Ergbnisse auch bei mylaps sehen.

Bei uns liegen sie in einem "Akkordeon" vor. Wenn ihr auf den Titel klickt, bekommt ihr die Listen zu sehen oder könnt die Listen auch wieder auf die Überschrift reduzieren, um zur nächste Liste zu gelangen.

Sind die Tabellen zu groß könnt ihr nach links und rechts scrollen.

Außerdem könnt ihr die Tabellen nach dem jeweiligen Spaltentitel sortieren lassen, wenn ihr den entsprechenden Spaltentitel anklickt

 

Rütenbrock -> Schnellste Runde

Rütenbrock -> Schnellste Runde

Pos Vorname Nachname Nr. Geschlecht * Klasse Bike Time Speed
35 Rieke Bentlage 60 D 3 UV   14:01.567 10  
1 Matthias König 14 M 24 UV Carbon EB-Tieflieger† 3:10.564 45  
2 David Linke 8 M 42 UV Razz Fazz 3:15.579 44  
3 Pieter Hollebrandse 47 W -- UV   3:16.255 44  
4 Karsten Crazius 10 M 37 TV M5 Carbon 3:22.690 43  
5 Marco Thuis 32 M 39 UV M5 Carbon Highracer 3:29.071 41  
6 Peter Haan 7 M 27 UV Nazca Fuego YivaltÈ 3:32.531 41  
7 Heinz Bentlage 1 M 41 TV Razz Fazz 3:33.662 40  
8 Lorenz Groters 50 M 47 TV   3:35.631 40  
9 Peter Welk 9 M 41 UV M5 Carbon Highracer 3:37.731 40  
10 Wiebe Westerhof 3 M 24 UV Razz Fazz 3:39.831 39  
11 Reimar Walter 12 M   UV Optima Baron 3:42.578 39  
12 Ulf Harendarski 11 M 44 UV Challenge Fujin SL 1 3:49.314 38  
13 David Hembrow 19 M   VV   3:49.798 38  
14 Markus Philipp 13 M 43 UV Nazca 3:53.446 37  
15 Robert Bakels 35 M 51 RR Thys 222 3:55.149 37  
16 Fre Brouwer 40 M   TV M5 Lowracer 3:55.794 37  
17 Swanette Tempelman 29 W -- VM Quest 3:58.196 36  
18 Ronald Scholte 18 M 31 UV Optima Baron 3:59.141 36  
19 Jan Kranczoch 39 M   UV Challenge Fuijn† 4:03.330 35  
20 Christian Schaefer 37 M 36 UV Zox 20 low 4:07.643 35  
21 Thomas Stegemann 4 M 53 TV Toxy ZR 4:08.770 35  
22 Roelf Bos 6 M 49 TV Raptobike Lowracer 4:10.576 34  
23 Norbert Ploeger 31 M 51 UV Challenge Fuijn SL 4:10.644 34  
24 Harry Rommel 25 M   UV   4:11.961 34  
25 Frank Terfort 16 M 44 UV Challenge 4:15.992 34  
26 Ulrich Bentlage Henrikus Westerhof 2 M   UV   4:18.281 33  
27 Dieter Hannemann 42 M 46 UV Rainbow longo 4:38.736 31  
28 Theo v Goor Marloes Dries 15 D   UV Tandem 4:39.490 31  
29 Hanna Brunkhorst 41 W -- UV† Lis-Stiffel 5:07.084 28  
30 Uwe Graeser 28 M 53 UV Toxy CL 5:10.983 28  
31 Ingrid Krenz 48 D   UV   5:23.695 27  
32 Adrian Wösten 34 M 10 UV Flux 5:26.077 26  
33 Pieter Sijbrandij 33 M 9 UV Racer 5:40.334 25  
34 Joop Groters 49 M 72 UV Driewieler 7:17.118 20  
Rütenbrock -> Kriterium 1h

Rütenbrock -> Kriterium 1h

Pos Vorname Nachname Nr. Geschlecht Runden AVG Gesamtzeit
1 Daniel Fenn 17 M 20 44 1:05:02.196  
2 Matthias König 14 M 20 43 1:07:43.914  
3 David Linke 8 M 20 43 1:07:44.254  
4 Pieter Hollebrandse 47 W 20 43 1:07:45.549  
5 Marco Thuis 32 M 19 42 1:05:36.912  
6 Karsten Crazius 10 M 19 40 1:07:55.907  
7 Peter Welk 9 M 18 39 1:06:13.472  
8 Heinz Bentlage 1 M 18 38 1:08:11.460  
9 Peter Haan 7 M 17 37 1:05:23.697  
10 Christian Kruthof 46 M 17 37 1:05:32.170  
11 Reimar Walter 12 M 17 37 1:05:32.824  
12 Holger Wessels 36 M 17 37 1:06:25.182  
13 Lorenz Groters 50 M 17 37 1:06:46.504  
14 Ulf Harendarski 11 M 17 36 1:08:24.173  
15 David Hembrow 19 M 17 36 1:08:47.661  
16 Jan Kranczoch 39 M 16 34 1:07:24.953  
17 Wiebe Westerhof 3 M 16 34 1:07:25.609  
18 Christian Schaefer 37 M 16 34 1:07:26.841  
19 Robert Bakels 35 M 16 34 1:07:35.148  
20 Roelf Bos 6 M 16 34 1:08:12.080  
21 Thomas Stegemann 4 M 15 33 1:05:53.512  
22 Ronald Scholte 18 M 15 33 1:06:01.570  
23 Fre Brouwer 40 M 15 33 1:06:14.722  
24 Frank Terfort 16 M 15 32 1:06:32.310  
25 Harry Rommel 25 M 15 31 1:09:00.893  
26 Ulrich Bentlage Henrikus Westerhof 2 M 14 31 1:05:34.461  
27 Dieter Hannemann 42 M 14 29 1:08:21.502  
28 Theo v Goor Marloes Dries 15 D 13 29 1:05:21.553  
29 Hanna Brunkhorst 41 W 13 27 1:09:08.672  
30 Ingrid Krenz 48 D 12 26 1:05:13.469  
31 Uwe Graeser 28 M 12 25 1:09:01.180  
32 Swanette Tempelman 29 W 9 21 1:01:47.398  
33 Joop Groters 49 M 8 17 1:06:55.726  
34 Markus Philipp 13 M 6 34 25:14.257  
35 Norbert Ploeger 31 M 6 31 27:37.240  
36 Heinz Wewers 5 M 0 - -
37 Pieter Sijbrandij 33 M 0 - -

Download der Ergebnisse von Rütenbrock 2011

application/octet-stream 1h.csv (1,8 kB)

application/octet-stream Eine Runde.csv (2,3 kB)